ТуркРу » Турецкие сериалы » Одинокие сердца
Одинокие сердца
Завершен
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Буду смотреть
  • Брошено
В списках у людей

Одинокие сердца

Yalnız Kalpler
Дата выхода сериала: 1 января 2023 г.
Жанр: Драма
Режиссер: Чеврие Демир
Страна: Турция
Канал: Fox
Длительность серии: 46 мин.
Обновленно: 29-08-2023, 09:05
Просмотров: 1 708
Рейтинг сериала:7.8 / 10 (23 голосов)
Перевод: Русская озвучка, Оригинал, Субтитры автоперевод, Мыльные оперы Турции
Актеры: Нусрет Шенай
В избранное
Из избранного
Смотреть онлайн
Теоман, в турецком сериале Одинокие сердца был полностью занят работой и стремился достичь успеха в своей карьере. Но однажды он встречает Лейлу молодую и красивую девушку, которая работает в кафе, где он часто обедает. Они начинают встречаться, и вскоре Теоман понимает, что Лейла это та самая девушка, которую он всегда искал. Но счастье было не долгим. Отец его скончался, и унаследованная им компания начала испытывать финансовые трудности. Парень был вынужден бросить свои планы на открытие своего дела и сосредоточиться на спасении бизнеса от банкротства. В то же время Лейла стала узнавать о другой стороне Теомана, которую он скрывал от нее его амбиции и стремление к успеху.

Несмотря на все трудности, Лейла и Теоман продолжают держаться вместе и бороться за свою любовь. Но судьба приготовила им еще много испытаний и опасностей на их пути, и им придется преодолеть их, чтобы наконец быть вместе и найти истинное счастье. Как только Теоман начинает строить свою карьеру, он неожиданно встречает девушку по имени Эльиф, которая работает в той же компании, что и он. Она привлекает его внимание своим трудолюбием, интеллектом и красотой. Но у Эльиф тоже есть свои личные проблемы, которые она скрывает от всех. Она живет в одиночестве и пытается справиться со своими проблемами самостоятельно.

Когда Теоман и Эльиф начинают проводить больше времени вместе на работе, они начинают постепенно раскрывать друг другу свои души и становиться лучшими друзьями. Но когда Теоман узнает о личной жизни Эльиф, он начинает видеть ее с другой стороны и задает себе вопрос, не стала ли она для него чем-то большим, чем просто коллегой. Однако, когда он решает признаться Эльиф в своих чувствах, он узнает, что она скрывает от него темную тайну. Сможет ли он помочь ей справиться с этим и обрести счастье вместе? Или они оба останутся одинокими сердцами, которые не могут найти свое место в мире?

Смотреть турецкий сериал Одинокие сердца онлайн на русском языке

Если вы смотрите турецкий сериал Одинокие сердца не в первый раз, тогда пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями о серии и про нашу русскую озвучку в комментариях, а также под онлайн плеером нажмите на звездочку указав ваше мнение в рейтинге о сериале.
Комментариев к сериалу Одинокие сердца (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив