ТуркРу » Турецкие сериалы » Последнее лето на Балканах 1912
Последнее лето на Балканах 1912
Завершен
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Буду смотреть
  • Брошено
В списках у людей

Последнее лето на Балканах 1912

Son Yaz - Balkanlar 1912
Дата выхода сериала: 25 сентября 2012 г.
Режиссер: Доган Юмит Караджа
Страна: Турция
Канал: ATV
Длительность серии: 100 мин.
Обновленно: 3-09-2023, 01:29
Просмотров: 254
Рейтинг сериала:5.8 / 10 (18 голосов)
Перевод: Русская озвучка, Оригинал
Актеры: Фуркан Палалы, Хазал Кая, Зейнеп Кумрал, Серджан Бадур, Тарду Флордун, Тугче Казаз, Луран Ахмети, Мустафа Ясар, Бедия Беговска, Эрман Сабан
В избранное
Из избранного
Смотреть онлайн
Главный герой турецкого сериала Последнее лето на Балканах 1912, молодой турецкий офицер по имени Али, решает остаться на Балканах и сражаться за свою Родину. Его родители и жена не могут поверить в его решение, и пытаются убедить его покинуть опасную зону. Но Али стоит на своем и отправляется на фронт, где встречает своих старых друзей и товарищей по оружию. Вместе они сражаются с врагами, защищая свою землю и своих близких. В это время, на Балканах, множество людей страдают от беспредела и насилия. Среди них есть и героиня сериала - молодая балканская девушка Эсма. Она потеряла всю свою семью во время боевых действий и вынуждена жить в трущобах, скрываясь от преследования.

Однажды она встречает Али и его друзей, и между ними возникает особая связь. Они решают помочь Эсме выбраться из Балканского ада и убежать в Турцию. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд, и героям приходится пройти через множество трудностей и испытаний. Герои сериала оказались на передовой в последние дни пребывания турок на Балканах. Среди них были как военные, так и мирные жители, которые вынуждены были оставить свои дома и бежать за границу, чтобы сохранить свои жизни. Они столкнулись с трудностями и опасностями каждый день, во время продвижения к Востоку. Капитан, был опытным и сильным военным, который командовал своими подчиненными в труднейших условиях.

Вместе они столкнулись с различными препятствиями, такими как нападения бандитов, жестокие бои и трудности с поиском пищи и воды. Однако, помимо этого, они сталкивались с личными проблемами и трудностями, которые порой оказывались не менее опасными, чем война. Они вынуждены были принимать решения, которые непосредственно влияли на их жизнь и жизнь их близких. Большое внимание в сериале уделено личной жизни героев и их любовным отношениям. В конечном итоге, герои столкнулись с более мощным противником и потерпели поражение. Однако, они оставили след в истории, показав, что турки способны сражаться до конца и остаться верны своим идеалам и принципам, даже в самые трудные времена.

Смотреть турецкий сериал Последнее лето на Балканах 1912 онлайн на русском языке

Если вы смотрите турецкий сериал Последнее лето на Балканах 1912 не в первый раз, тогда пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями о серии и про нашу русскую озвучку в комментариях, а также под онлайн плеером нажмите на звездочку указав ваше мнение в рейтинге о сериале.
IMDB:5.3
Свет
Комментариев к сериалу Последнее лето на Балканах 1912 (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив